Lufthansa Sportverein Hamburg e.V. Sparte Tennis
Lufthansa Sportverein Hamburg e.V.  Sparte Tennis

Impressum

Verantwortlich:

Lufthansa Sportverein Hamburg Sparte Tennis

Borsteler Chaussee 333
22453 Hamburg


 

Postanschrift: 

Lufthansa Sportverein Hamburg e.V.
 
Weg beim Jäger193
22335 Hamburg

Telefon : 040-5070 2919
Telefax : 040-5070 8679

Die Hompage des Lufthansa Sportverein Hamburg e.V. erreichen Sie hier

e-Mail  : HAMLSV@LHT.DLH.DE

Impressum


Vertretungsberechtigter Vorstand:

Franz Skibowski (Präsident des Lufthansa Sportvereins Hamburg e.V.),
Günter Meyer (Vizepräsident),
Arno Kolkmeyer (Finanzvorstand),
Der Gesamtvorstand ist auf der LSV-Hauptseite einzusehen.

Registergericht: Amtsgericht Hamburg
Registernummer: VR6111

 

 

Der Vorstand der Sparte Tennis:

 

Ralf Raabe

Spartenleiter; Verantwortlich für die gesamte Sparte

Tel: 0172-451 56 29

Mail: ralf.raabe@lht.dlh.de

Frank Wottke

Stellvertretender Spartenleiter

Tel: 0172-442 37 15

Mail: frank.wottke@lht.dlh.de

Florian Freitag

1. Sportwart, Verantwortlich für den Spielbetrieb

Tel: 0162- 247 53 21

Mail: florian.freitag@lht.dlh.de

Eike Graalmann

2. Sportwart

Tel: 0162- 133 24 45

Mail: eike.graalmann@lht.dlh.de

Manfred Rekos

Kassenwart der Sparte Tennis

Tel: 0178-532 373 4

Mail: mrekos@gmx.de

 

 

Susanne Kirschner

Schriftwartin der Sparte Tennis

Tel: 0172-410 13 97

Mail: susannekirschner@gmx.de

 

Edward Bartosewicz

Mail: eddibartosewicz@gmx.de

Tel: 0173-595 72 03

 

Michael Röger

 

Tel: 0176-282 379 57

Mail: roegi@lsv-ham-tennis.de

Roland Schöpe

 

Tel: 0172-429 25 60

Mail: roli@lsv-ham-tennis.de

 

Thomas Lierhaus

Trainer, Einzel- und Mannschaftstraining

Tel: 0163-555 60 88

Mail: thomas@lierhaus.net

 

Haftungshinweis:

 

Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für den Inhalt externer Links. Dafür sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.

Hier finden Sie uns

Lufthansa Sportverein Hamburg Sparte Tennis
Borsteler Chaussee 333
22453 Hamburg

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Lufthansa Sportverein Hamburg e.V. Sparte Tennis