Lufthansa Sportverein Hamburg e.V. Sparte Tennis
Lufthansa Sportverein Hamburg e.V.  Sparte Tennis

Das Team

Wir möchten Ihnen gerne das ehrenamtliche Team der Tennissparte vorstellen. Zögern Sie nicht uns anzusprechen.

 

 

 

Spartenleiter Ralf Raabe

Spartenleiter Ralf Raabe

Mail: ralf.raabe@lht.dlh.de

 

Verantwortlich für die Sparte Tennis

Spartenleiter Frank Wottke

Stellvertretener Spartenleiter Frank Wottke

Mail: frank.wottke@lht.dlh.de

 

Mitgliederverwaltung

Florian Freitag

1. Sportwart Florian Freitag

 

Mail: florian.freitag@lht.dlh.de

 

Verantwortlich für den Spielbetrieb

Eike Graalmann

2. Sportwart Eike Graalmann

Mail: eike.graalmann@lht.dlh.de

 

Verantwortlich für den Spielbetrieb, Mannschaft- und Punktspiele

Kassenwart Manfred Rekos

Kassenwart Manfred Rekos

Mail: mrekos@gmx.de

 

Verantwortlich für alle Finanzbelange der Sparte

Susanne Kirschner

Schriftwartin Susanne Kirschner

Mail: susannekirschner@gmx.de

 

Verantwortlich für die Sitzungsprotokolle, Anträge an die Spartenleitung

Edward Bartosewicz

Edward Bartosewicz

Mail: edward.bartosewicz@gmx.de

 

Technische Betreuung der Tennisanlage, Getränkeservice

Michael Röger

Michael Röger

 

Mail: roegi@lsv-ham-tennis.de

 

Verantwortlich für die Mitgliederbetreuung und Kommunikation, Buchungssystem eBusy, Homepage

Roland Schöpe

Roland Schöpe

 

Mail: roli@lsv-ham-tennis.de

 

Verantwortlich für die Mitgliederbetruung, Kommunikation, Mailversand, eBusy Buchungssystem, Homepage

Alle Kontaktdaten als V-Card zum Scannen:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Lufthansa Sportverein Hamburg e.V. Sparte Tennis